(067) 352-66-65

(050) 352-66-25

(093) 352-66-65

пластиковые емкости и резервуары для воды

пластиковые емкости и резервуары для воды

Фильтры для воды

Выставки

Гуппа компаний «Экохаус» примет участие в 26-й Национальной выставке строительства и дизайна «Фасад in design – 2013» в г. Днепропетровске (экспо-центре «Метеор»)

На выставочном стенде группы компаний «Экохаус»будет представлен широкий ассортимент пластиковых емкостей завода «Евро Пласт», официальным представителем которого мы являемся в г. Днепропетровске, Донецке и других городах Украины.

                                      Выставка пройдет с 02.10.13 по 05.10.13 


Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд!

 

Компания "ЭКОХАУС" примет участие в ежегодной международной выставке "ФАСАД IN DESIGN-2012"

 

ecohouseКомпания "ЭКОХАУС" участвует в международной выставке "ФАСАД IN DESIGN-2012"

Группа компаний «Экохаус» примет участие в ежегодной международной выставке «Фасад indesign» вг. Днепропетровске (Экспо-центре «Метеор»).

Выставка пройдет с 2.09.2012 по 5.09.2012

На выставочном стенде группы компаний «Экохаус»будет представлен широкий ассортимент пластиковых емкостей завода «Евро Пласт», официальным представителем которого мы являемся в г. Днепропетровске, Донецке и других городах Украины.

Ассортимент комплектующих к емкостям турецкого и итальянского производителя, трубы, люки, фитинги украинского производителя.

Наша компания обширно представляет направление стоки: септики, надставки к ним, выгребные ямы, биологические очистки и загрузки к ним (цеолит, пузолан и т.д.)

Отопительная техника для дома и предприятия. Фильтры для воды, как бытовые, так  и промышленные лучшего  качества (Торговые марки «Экохаус», «Ecosoft», «Raifil», «Atoll», «Наша Вода»и т.д.)

 Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд.

 

"Пласт Бак" на 14-й международной выставке "Аква-Терм Киев 2012", 15-18 мая

«Пласт Бак» на выставке «Акватерм 2012»

 

Компания «Пласт Бак» принимает участие в ежегодной международной выставке АКВАТЕРМ, проходящей в международном выставочном центре, пр. Броварской, 15. Найти наш стенд очень просто. Мы находимся напротив центрального входа. На нашей площадке представлены всевозможные пластиковые емкости. Продукция завода «Пласт Бак»: кубовые емкости для воды, емкость для воды горизонтальная 500 литров, пластиковые емкости для пищевых продуктов квадратные, накопительная емкость для воды 10000 литров, накопительный бак для воды 200 литров емкость для душа, квадратный бак для воды в обрешетке.

Пласт Бак - пластиковые емкости для воды, баки для душа.

Компания «Пласт Бак» рада приветствоватьс воих дилеров и клиентов  yа своем стенде. Так же на нашем стенде Вы можете ознакомиться с продукцией компании «Экохаус». Экохаус – лидер на рынке бытовой и промышленной водоподготовки. На стенде можно увидеть фильтры для воды, обратный осмос, очистку сточных вод, септики, жироуловители.

 

Так же в рамках XIV международной выставки "Аква-Терм Киев 2012", будет впервые организован специализированный салон "Вотер Тек 2012". Среди участников салона украинские и зарубежные производители и поставщики систем очистки воды, фильтров, комплектующих и материалов для водоподготовки, компании, специализирующиеся на очистке воды, производители и поставщики сопутствующего оборудования (насосов, труб и фитингов, арматуры, емкостей, автоматики, станков для производства, и т.п.)
В деловую программу салона "Вотер Тек 2012" будут включены обучающие семинары производителей оборудования и материалов, коммерческие презентации участников, представление новых продуктов. Слушателям обучающих семинаров будет предоставлена возможность получить сертификаты квалифицированных специалистов и монтажников по водоподготовке по стандартам объединённой программы WaterNet и WQA.
Компания "Экохаус"принимает активное участие в этой выставке уже 9-й год.

 

Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд.

Группа компаний «Экохаус» на «Уголь - Майнинг»

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставках!


С радостью сообщаем Вам, о том что Группа компаний «Экохаус» примет участие в выставках :
«Уголь - Майнинг» которая пройдет в Донецке (выставочный ценрт Эксподонбасс) с 04.09 2012 по 07.09.2012, «Агро 2012» которая пройдет в Киеве (ВДНХ Экспоцентр Украины) с 05.09.2012 по 08.09.2012.

Нами представлены в широком ассортименте емкости, баки, резервуары, септик, опрыскиватели, бункер, дорожные ограждения и другое.

 

Так же на нашем выставочном стенде в рамках выставки "Уголь -Майнинг" можно познакомится с новой продукцией – отопительная техника.

Ждем Вас!

Группа Компаний «ЭКОХАУС®» примет участие в всеукраинской строительной выставке АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЭКОХАУС®» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО.

 

Группа Компаний «ЭКОХАУС®» примет участие в всеукраинской строительной выставке АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО с 14-17 Марта в рамках форума ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА в г.Донецке по адресу: ул. Челюскинцев, 189в, СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС»

Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд!

На стенде нашей компании будет представлены следующие группы товаров:


Режим работы выставки:

Официальное открытие выставки — 14 марта 2012 г. в 10:00

14-16 марта 2012 г. — с 10:00 до 17:00

17 марта 2012 г. — с 10:00 до 15:00

«Архитектура и Строительство» — крупнейшая строительная выставка восточной и юго-восточной Украины, и проводиться с 1997 года. Большой интерес к выставке со стороны отечественных и зарубежных участников свидетельствует о высоком потенциале рынка Донбасса, а также их стремлении завоевать прочные позиции на этом рынке. Высокий уровень организации выставки неизменно подтверждается на протяжении последних 7 лет. В среднем в каждой выставке данного профиля принимает участие свыше 200 компаний из 13-15 регионов Украины, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди постоянных участников выставки предприятия России, Германии, Польши, Турции, Словении. Большой интерес к данному мероприятию делает это событие знаковым в жизни региона.

twitter

 
© 2003—2012 plastbak.kiev.ua