Пластиковые изделия
Фильтры для воды
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ
- Объем емкости
- Септик из покрышек колес
- Емкости баки из пластика и их ремонт.
- Пластиковые емкости для воды. Можно ли закапывать ваши баки для воды?
- Как сделать дачный душ и туалет.
- Баки емкости из пластика, возможные поломки и ремонт.
- Ёмкость для воды – покупка в Киеве, Донецке, Днепропетровске с доставкой по Украине.
- Резервуары на заказ.
- Пластиковый баки для воды, красного, зеленого, желтого, черного, мроморного цвета.
- Ёмкости для воды, сколько мне прослужат баки для воды из пластика?
- Емкости для воды из пластика их условия эксплуатации.
- Бак для воды от производителя.
- Резервуары емкости и толщина их стенок
- Что такое штуцер?
Документация
Тигра из Приамурья привезли в Приморье, он пока не выходит из клетки
Спасенного в Амурской области тигра в четверг днем доставили в сафари-парк в Шкотовском районе Приморья, однако хищник пока не выходит из своей клетки, сообщил РИА Новости директор парка Дмитрий Мезенцев.
Раненое животное инспекторы нашли в конце января в тайге в Архаринском районе Амурской области. Несмотря на то, что у тигра отказали лапы, и он был сильно ослаблен, хищник попытался дать отпор, когда сотрудники инспекции хотели обездвижить его. По данным замдиректора Хинганского заповедника Вячеслава Кастрикина, который принимал участие в спасательной операции, тигр получил травмы при охоте на кабана. До недавнего времени зверь находился в Благовещенске под присмотром ветеринарных врачей. Было решено привезти тигра в сафари-парк в Приморье для реабилитации и передержки.
"Хищника привезли в четверг днем, но пока из клетки, в которой его транспортировали, тигр не выходит. Он боится, и это нормально: зверь перенес стресс в дороге, плюс вокруг было много людей. Скорее всего, из клетки он выйдет ближе к ночи", — сказал собеседник агентства.
По его словам, сейчас транспортировочный вольер стоит возле убежища, которое подготовили для тигра. Возможно, он погуляет ночью и зайдет в него, а может вернуться в клетку. Она подходит для тигра в качестве убежища: места достаточно, также сотрудники парка постелили там солому.
"Точно известно, что тигр ел во вторник утром. В дороге ему давали мясо, но сложно сказать, ел ли он. Сейчас ему не до трапез. Он адаптируется, а позже мы его покормим", — добавил Мезенцев.
Амурский тигр занесен в Международную Красную книгу, охота на него полностью запрещена. На территории Приморского и Хабаровского краев, по данным последней переписи, обитает около 500 особей краснокнижного хищника. В границах национального парка "Земля леопарда" и на прилегающей территории живут около 20 тигров.
Специалисты не исключают, что это тот самый тигр, который забрел на территорию области в середине января. Как сообщалось, следы краснокнижного хищника были обнаружены на территории Хингано-Архаринского заказника. Последний раз эти хищники забредали в этот район года три назад — тогда видели самку.
Раненое животное инспекторы нашли в конце января в тайге в Архаринском районе Амурской области. Несмотря на то, что у тигра отказали лапы, и он был сильно ослаблен, хищник попытался дать отпор, когда сотрудники инспекции хотели обездвижить его. По данным замдиректора Хинганского заповедника Вячеслава Кастрикина, который принимал участие в спасательной операции, тигр получил травмы при охоте на кабана. До недавнего времени зверь находился в Благовещенске под присмотром ветеринарных врачей. Было решено привезти тигра в сафари-парк в Приморье для реабилитации и передержки. "Хищника привезли в четверг днем, но пока из клетки, в которой его транспортировали, тигр не выходит. Он боится, и это нормально: зверь перенес стресс в дороге, плюс вокруг было много людей. Скорее всего, из клетки он выйдет ближе к ночи", — сказал собеседник агентства. По его словам, сейчас транспортировочный вольер стоит возле убежища, которое подготовили для тигра. Возможно, он погуляет ночью и зайдет в него, а может вернуться в клетку. Она подходит для тигра в качестве убежища: места достаточно, также сотрудники парка постелили там солому. "Точно известно, что тигр ел во вторник утром. В дороге ему давали мясо, но сложно сказать, ел ли он. Сейчас ему не до трапез. Он адаптируется, а позже мы его покормим", — добавил Мезенцев. Амурский тигр занесен в Международную Красную книгу, охота на него полностью запрещена. На территории Приморского и Хабаровского краев, по данным последней переписи, обитает около 500 особей краснокнижного хищника. В границах национального парка "Земля леопарда" и на прилегающей территории живут около 20 тигров. Специалисты не исключают, что это тот самый тигр, который забрел на территорию области в середине января. Как сообщалось, следы краснокнижного хищника были обнаружены на территории Хингано-Архаринского заказника. Последний раз эти хищники забредали в этот район года три назад — тогда видели самку. |